화성시 공영버스 28번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 화성시 장안면 사곡리(사곡6리.산호아파트)
| 종점
| 경기도 화성시 장안면 사랑리(장안면행정복지센터)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 21:30
| 막차
| 21:50
|
배차간격
| 1일 10회
|
운수사명
| 제부여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 사곡6리.산호아파트 - 장안여중 - 조암터미널 - 우정읍사무소 - 조암한라비발디 - 어은삼거리 - 장안면행정복지센터
|
제부여객에서 운행하는 조암공영버스 노선으로, 산호아파트와 조암시내, 장안면사무소를 잇는다.
전체 정류장 목록
- 조암공영버스 노선들 중에서 조암터미널 발착이 아닌 몇 없는 노선이다.
화성 버스 28번 운행시간표 2018년 3월 기준 / 출처
|
횟수
| 산호아파트
| 장안면사무소
|
1
| 06:30
| 07:00
|
2
| 07:45
| 08:10
|
3
| 09:00
| 09:30
|
4
| 10:40
| 11:10
|
5
| 12:30
| 13:00
|
6
| 14:00
| 14:30
|
7
| 16:00
| 16:30
|
8
| 18:30
| 18:50
|
9
| 19:40
| 20:10
|
10
| 21:30
| 21:50
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-26 21:48:28에 나무위키
화성 버스 28 문서에서 가져왔습니다.